TRIBELATE vol.41 〜Hybrid Club Fight〜
第25試合 ~メインイベント~
- SUKPhumpanmuangヘビー級タイトルマッチ 3分5R
- ●天承山(ハイボルテージ)
- KO 2R58秒
- ○ノーンバンク ノーナクシン(THAI)
- ※ノーンバンクが新王者に
第24試合 ~セミファイナル~
- TRIBELATE クルーザー級タイトルマッチ 3分3R
- ○学武(チームドラゴン/TRIBELATEクルーザー級王者)
- KO 1R2分55秒
- ●OZAKI(B-FAMILY NEO/元TRIBELATEヘビー級王者)
- ※学武が初防衛に成功
第23試合
- SUKPhumpanmuang査定試合 3分5R
- ○ユウ・ウォーワンチャイ(B-FAMILY NEO/元TRIBELATEフェザー級王者)
- 判定3-0 ※49-47、49-47、50-48
- ●ヨードニヨム プンパンムアン(THAI)
第22試合
- TRIBELATE Sフライ級タイトルマッチ 3分3R
- ●加藤洋介(チームドラゴン/TRIBELATE Sフライ級王者)
- 判定3-0 ※30-27、29-27、30-26
- ○トラ・ウォーワンチャイ(B-FAMILY NEO)
- ※トラが新王者に、加藤は初防衛に失敗
第21試合
- ムエタイルール 3分5R
- ●新垣竣太(Top Fighter)
- KO 2R1分6秒
- ○チャイチョン プンパンムアン(THAI)
第20試合
- TRIBELATE スーパーウェルター級 3分3R
- ○阿部雅俊(PCK)
- TKO 2R1分9秒
- ●TAKEDA(B-FAMILY NEO)
- ※阿部が新王者に
第19試合
- ボクシングルール56kg契約 2分3R
- ●志藤頼孝(アカデミアアーザ)
- KO 3R1分36秒
- ○YOSHIKI(パワーオブドリーム)
第18試合
- ヤングリーグムエタイ 3分5R
- ○岩尾力(パワーオブドリーム)
- 判定3-0 ※50-48、48-47、50-46
- ●伊藤勇真(キングムエ)
第17試合
- TRIBELATE ライト級王座決定戦 3分3R
- ○RYO.(TSK JAPAN)
- 判定3-0 ※30-29、29-28、30-29
- ●園田顕悟(小比類巻道場)
- ※RYO.が新王者に
第16試合
- Fight4U提供試合 総合72kg契約 5分2R
- ○平野厚雄(ストライプル世田谷)
- TKO 1R45秒 ※レフェリーストップ
- ●赤間和貴(B-FAMILY NEO)
第15試合
- TRIBELATE バンダム級王座決定戦 3分3R
- ○大西譲(士魂村上塾)
- 判定3-0 ※30-29、30-29、30-27
- ●Mr.並木(チーム生ババ)
- ※大西が新王者に
第14試合
- TRIBELATE ミドル級王者決定戦 3分3R
- ○日野寛(キングジム/TRIBELATEミドル級暫定王者)
- TKO 1R2分20秒
- ●宝山力(新宿ジム)
- ※日野が新王者に
第13試合
- キックボクシングルール56kg契約 2分3R
- ○江川優生(パワーオブドリーム)
- KO 1R1分25秒
- ●内山ゆうた(MKSキックボクシングジム)
第12試合
- 女子キックルール 2分3R
- △カノム シッソー(チームSO)
- ドロー 判定1-0 ※29-29、29-28、29-28
- △YUMIチャイモンコン・マンダトーン(萬田道場)
第11試合
- ボクシングルール66kg契約 2分3R
- ●濱道亮太(リベルボクシングクラブ)
- TKO 2R1分15秒
- ○岡田裕太(B-FAMILY NEO)
第10試合
- キックボクシングルールSウェルター級 2分3R
- ●鈴木浩孝(優志館)
- TKO 2R2分59秒
- ○金直考(橋見塾)
第9試合
- キックボクシングルールウェルター級 3分3R
- ○真島一馬(新宿ジム/元TRIBELATEウェルター王者)
- 判定3-0 ※30-27、30-27、29-28
- ●天地零(フリー)
第8試合
- ど素人マッチ 90秒2R
- △そのべ君の後輩(世田谷のヤンキー)
- ドロー 判定0-0 ※三者とも48-48
- △ブラックパプ(REVIVALジム)
第7試合
- キックボクシングルール58kg契約 3分2R
- ●マシンガン中屋敷健治(フリー)
- KO 1R2分5秒 ※右フック
- ○Atsushi(小比類巻道場)
第6試合
- MMAルール62kg契約 5分2R
- ●風間弘太郎(M16ジム)
- TKO 1R2分45秒
- ○宮内拓哉(SONIC SQUAD)
第5試合
- ど素人マッチ 90秒2R
- ○窪田くん(新卒)
- 判定3-0 ※20-18、20-17、20-18
- ●橘田くん(人事部)
第4試合
- シルバーリーグMAX 1分5R
- ●蛭田(BFN)
- KO 1R1分56秒
- ○島津忠司(KICK BOX)
第3試合
- シルバーリーグライト級 2分2R
- ○西田 信太郎(立川KBA)
- 判定2-0 ※20-18、20-20、20-18
- ●平野洋士(PCK)
第2試合
- MMAルール66kg契約 5分2R
- ○ダンコンバカヤロー(マルワジム)
- TKO 1R4分29秒
- ●ENTRANCE正蔵(部屋コン)
第1試合
- キックボクシングルール60kg契約 3分3R
- ●HORI(チームブラック)
- KO 2R2分5秒
- ○中里康広(D-トレイブ)